Новости 5 июня 2018 г. 11:56

«Детский мир» открыл первый магазин бренда ABC в Челябинске

«Детский мир» открыл первый магазин бренда ABC в Челябинске
Фото "Детского мира"

Москва. 5 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ – Группа компаний «Детский мир» открыла первый магазин игрушек сети ABC в Челябинске, сообщает пресс-служба «Детского мира».

«Первый магазин ABC открылся 31 мая 2018 года в Челябинске. Магазин площадью 80 кв. м. заработал в торговом центре «Алмаз» по адресу: Копейское шоссе, д. 64», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы компании, еще два магазина ABC в июле откроют в Новосибирске, их площадь составит до 150 кв.м.

В магазинах ABC будет представлен расширенный ассортимент продукции для детей и подростков до 14 лет. Помимо брендовых игрушек в продажу поступят товары под собственной торговой маркой ABC. Ассортимент магазина ABC насчитывает около 1500 SKU.

«В магазинах ABC представлен расширенный ассортимент продукции по доступным ценам для детей не только дошкольного, как в ELC («Детский мир» развивает сеть ELC по франшизе - ИФ), но и школьного возраста», - отмечается в сообщении.

При этом сеть ELC будут развивать в Москве, Санкт-Петербурге и «других крупных городах страны».

«Открытие магазинов ABC в ближайшей перспективе планируется в тех регионах России, где еще не представлена сеть ELC», - приводятся в сообщении слова гендиректора сети ELC Александра Роганова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще