Новости 4 июня 2018 г. 16:09

Более 20 человек пострадали в ДТП с автобусом в Екатеринбурге

(расширенная версия, добавлены 6-9 абзацы)

Екатеринбург. 4 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Маршрутный автобус и автомобиль Daewoo Nexia столкнулись в Екатеринбурге, по предварительным данным, пострадали 24 человека, сообщила агентству "Интерфакс-Урал" старший помощник прокурора Свердловской области по связям со СМИ и общественностью Марина Канатова.

"По предварительным данным, 24 пострадали. Поступила информация о четырех госпитализированных", - отметила она.

Она добавила, что, по предварительной информации, ДТП произошло по вине водителя легкового автомобиля. Также, предварительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Автобус ехал по маршруту N64.

В сообщении прокуратуры Свердловской области говорится, что в результате столкновения автобус упал в кювет и перевернулся.

Кроме того, М. Канатова сообщила агентству "Интерфакс-Урал", что автобус принадлежит компании ООО "Форт-Транс".

Агентству в ООО "Форт-Транс" не стали комментировать ситуацию с произошедшим ДТП.

"Комментарии по данному инциденту мы не планирует давать до выяснения всех обстоятельств произошедшего", - сообщил собеседник агентства.

Согласно аналитической системе "СПАРК-Интерфакс", ООО "Форт-Транс" зарегистрировано в Екатеринбурге, занимается автобусными перевозками. Принадлежит четырем физическим лицам: 35% - Алене Сиразутдиновой, 25% - руководителю компании Алексею Елисееву, еще по 20% - Натальи Качусовой и Денису Сиразутдинову.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще