Новости 4 мая 2018 г. 10:15

Свыше 11 кг "синтетики" изъято в ХМАО

Ханты-Мансийск. 4 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Сотрудники полиции изъяли более 11 килограммов наркотиков в Ханты-Мансийске (ХМАО), сообщается на сайте регионального управления МВД.

Так, в конце марта 2018 года на одной из улиц Ханты-Мансийска задержали местного 41-летнего жителя. Во время обыска в арендованной мужчиной квартире сотрудники полиции обнаружили четыре пакета и пять свертков, в которых находилось более пяти килограмм синтетических наркотиков.

Кроме того, в начале мая в одной из хозяйственных построек по улице Гагарина в Ханты-Мансийске сотрудники полиции обнаружили более 6 килограмм "синтетики", упакованные в три полимерных пакета.

"В общей сложности правоохранители изъяли более одиннадцати килограмм запрещенных веществ", - пояснили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе УМВД по ХМАО.

Подозреваемый, по данным пресс-службы УМВД по ХМАО, является уроженцем Челябинской области, нигде не работает и к уголовной ответственности ранее не привлекался.

Уголовное дело в отношении него возбуждено по ч.3 ст.30, п."г" ч.4 ст.228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще