Новости 23 марта 2018 г. 11:55

Рабочий ММК погиб в цехе из-за обрыва стропы

Челябинск. 23 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Следственные органы начали проверку по факту гибели вечером в четверг рабочего на территории одного из цехов ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Челябинской области в пятницу.

"В Магнитогорске на территории ОАО "ММК" получил смертельную травму рабочий предприятия. Мужчина от полученной травмы скончался в лечебном учреждении",- говорится в сообщении.

По предварительной информации, рабочий получил смертельную травму при монтаже оборудования, когда лопнул трос подъемного механизма.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Между тем участники группы ВКонтакте "Я работаю на ММК" пишут, что трагедия произошла на территории коксохимического производства. По их сведениям, 30-летний работник ОСК Кустового ремонтно-механического цеха (КРМЦ) -1 получил травму несовместимую с жизнью после того, как лопнула стропа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще