Новости 21 марта 2018 г. 08:22

Восстановлено нарушенное из-за коммунальной аварии теплоснабжение в Екатеринбурге

Екатеринбург. 21 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Ремонтные бригады Екатеринбургской теплосетевой компании в ночь на среду устранили аварию на магистральном трубопроводе на улице Стахановской, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области.

"Теплоснабжение потребителей восстановлено в полном объеме", - говорится в сообщении.

Пресс-служба АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" (ЕТК) сообщает, что на месте повреждения магистрального трубопровода диаметром 700 мм на улицах Стахановская-Калинина работали две ремонтные бригады (15 человек) и четыре единицы специализированной техники.

Учитывая, что температура наружного воздуха минус 6 градусов, температура в жилых помещениях при пониженных параметрах теплоснабжения не опускалась ниже нормы, говорится в пресс-релизе.

Как сообщалось, в ночь на вторник из-за коммунальной аварии в микрорайоне Уралмаш была временно ограничена подача тепла в 300 жилых домов, 15 школ и 20 детских садов.

Днем во вторник в зоне снижения параметров теплоснабжения и горячего водоснабжения оставались 28 жилых домов и пять детсадов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще