Новости 28 февраля 2018 г. 09:30

Ограничено движение на трассе М-5 под Челябинском после крупного ДТП, в котором погибли два человека

Челябинск. 28 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Два человека стали жертвами ДТП с участием пяти автомобилей на 1777-м километре федеральной трассы М-5 "Урал" в Челябинской области, сообщила агентству "Интерфакс-Урал" пресс-секретарь управления федеральными дорогами "Южный Урал" Татьяна Денисова.

"В 8:50 (6:50 мск) в среду на мосту через реку Миасс, на участке трассы между Атляном и Миассом, произошло столкновение двух грузовых и трех легковых машин. По предварительным данным, два человека погибли. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и МЧС", - сказала Т.Денисова.

В пресс-службе областной поисково-спасательной службы агентству уточнили, что погибли два человека в автомобиле КИА, который влетел под большегруз "Вольво".

"Легковой автомобиль сильно поврежден, на месте работают спасатели, чтобы деблокировать из машины тела погибших", - отметили в пресс-службе.

По данным Т.Денисовой, в связи с происшествием введены ограничения движения на данном участке трассы. Для легковых автомобилей организовано реверсивное движение, для большегрузов дорога закрыта полностью.

Водителям рекомендуется пользоваться объездными путями через Златоуст, Атлян, Миасс, Чебаркуль.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще