Новости 23 января 2018 г. 05:46

Возгорание произошло в окружной больнице Ханты-Мансийска, пострадавших нет - МЧС

Ханты-Мансийск. 23 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Пожар произошел на цокольном этаже административного корпуса Окружной клинической больницы (ОКБ) в Ханты-Мансийске (Ханты-Мансийский автономный округ) во вторник утром, пострадавших нет, сообщается на сайте регионального главка МЧС.

По данным ведомства, сигнал диспетчеру о возгорании поступил в 03:55 по местному времени (01:55 мск). Через три минуты на момент прибытия первых подразделений, было установлено, что сработала автоматическая пожарная сигнализация в цокольном этаже здания. При этом в соседний корпус учреждения было эвакуировано 50 человек.

"Очаг возгорания был в техническом помещении на площади три квадратных метра. Огнеборцами, с использованием сети противопожарного водопровода здания, огонь был ликвидирован в течение 10 минут (в 02:15 мск). В результате возгорания никто не пострадал, учреждение продолжит работу в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Для ликвидации возгорания были задействовано две единицы специальной техники и восемь человек. Причины возгорания устанавливаются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще