Новости 16 января 2018 г. 14:14

"Мегафон" сменил топ-менеджера в Свердловской области

Екатеринбург. 16 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ПАО "Мегафон" назначило на должность директора Свердловского регионального отделения Инну Джур, ранее отвечавшую за маркетинговую стратегию оператора на Урале, сообщает пресс-служба "Мегафона" на Урале.

"Изменения в управленческой команде в стратегически важном и приоритетном для нас регионе означают еще более активное развитие компании в этом году. Уверен, что шестилетний опыт нового топ-менеджера по реализации маркетинговой политики поможет найти новые точки роста. Качество сети и предоставляемых услуг - это фундамент нашей работы", - отметил директор Уральского филиала "Мегафона" Валерий Величко, слова которого приводятся в сообщении.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе "Мегафона" на Урале, Алексей Воронин, возглавлявший региональное отделение последние три года, покинул компанию в связи с переездом в Москву.

В сообщении также говорится, что в зоне действия уверенного сигнала "Мегафон" проживают более 95% населения Свердловской области. За 2017 год оператор запустил сеть 4G в 23 городах региона.

Уральский филиал "Мегафона" обслуживает абонентов Уральского федерального округа, Кировской области, Пермского края, а также республики Коми и Удмуртии.

"Мегафон" - второй по величине российский оператор сотовой связи, 99% его бизнеса приходится на РФ. Кроме того компания присутствует на рынках Таджикистана, Абхазии и Южной Осетии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще