Новости 3 января 2018 г. 22:09

Соболезнования родственникам 10 погибших в среду при столкновении двух машин выразили власти Ханты-Мансийского автономного округа

Ханты-Мансийск. 3 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Правительство Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) выразило соболезнования родным людей, погибших в среду при столкновении двух автомобилей на трассе Ханты-Мансийск - Нягань, сообщает официальный штаб регионального правительства.

"Правительство Югры выражает свои искренние соболезнования родным и близким погибших. Мы скорбим и сопереживаем вместе с вами", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в среду около 16:30 по местному времени (14:30 мск) в Октябрьском районе ХМАО на 159 км региональной автодороги "Ханты-Мансийск - Нягань" столкнулись автомобили Mazda-6 и Renault Duster. Погибли десять человек, в том числе четыре ребенка - 2005, 2009, 2013 и 2017 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. По предварительным данным, погибшие являлись жителями ХМАО и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще