Новости 28 декабря 2017 г. 11:36

ЮТэйр с 15 января запустит рейсы из Тюмени в Краснодар, Минеральные Воды и Сочи

Ханты-Мансийск. 28 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "ЮТэйр" с 15 января 2018 года откроет прямые рейсы из Тюмени в Краснодар, Минеральные Воды и Сочи, сообщает пресс-службе перевозчика.

Полеты будут выполняться ежедневно на самолетах Boeing 737-500. На рейсах предусмотрено 108 мест эконом-класса и 8 - бизнес-класса.

Отмечается, что самый дешевый билет по тарифу "Лайт" будет стоить от 1 990 рублей в одну сторону, по тарифу "Стандарт" с багажом - от 3 990 рублей. Кроме того по тарифу "Стандарт" дополнительно с багажом с собой можно бесплатно перевезти лыжи или сноуборд и снаряжение к ним весом до 23 килограммов.

"На прямых рейсах "ЮТэйр" пассажиры из Тюмени смогут быстро добраться до популярных российских курортов, чтобы покататься на лыжах, попробовать черноморскую рыбу или заняться пешим туризмом", - отметил президент "UTair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

"ЮТэйр" - одна из крупнейших авиационных групп в РФ. Акционерами являются НПФ "Сургутнефтегаз" (владеет 50,112% через АО "АК-инвест"), Ханты-Мансийский автономный округ (38,83%) и Тюменская область (8,44%). Авиаперевозчик базируется в московском аэропорту "Внуково", тюменском "Рощино", в аэропортах Сургута и Ханты-Мансийска.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще