Новости 19 декабря 2017 г. 15:45

Челябинск осенью 2018г примет российско-китайский форум малого бизнеса - Титов

Челябинск.19 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Челябинская область в 2018 году станет площадкой проведения российско-китайского делового форума малого и среднего бизнеса, сообщил бизнес-омбудсмен Борис Титов на пресс-конференции в Челябинске во вторник.

"Следующий российско-китайский форум мы планируем провести в сентябре 2018 года в Челябинске", - сказал Б.Титов.

Он добавил, что эти планы обсуждались на встрече с губернатором области Борисом Дубровским.

Между тем, пресс-служба облправительства сообщает, что речь на встрече также шла о реализации целевых моделей Национального рейтинга инвестиционной привлекательности регионов.

"С открытием многофункционального центра (МФЦ) "Территория бизнеса" в Челябинске практически выстроена региональная инфраструктура господдержки малого и среднего предпринимательства. Мы рассчитываем не только вернуться в двадцатку Нацрейтинга, но и занять устойчивую позицию в первой десятке регионов", - приводятся в сообщении слова Б.Дубровского.

По данным пресс-службы, в рамках реализации целевых моделей Национального рейтинга инвестпривлекательности регионов в Челябинской области достигнут показатель 85%. Показатель касается поддержки малого и среднего предпринимательства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще