Новости 30 ноября 2017 г. 12:40

Медики госпитализировали только одного пострадавшего в ДТП с автобусом в Тюменской области, остальным оказали помощь амбулаторно

(расширенная версия, добавлен комментарий УГИБДД)

Тюмень. 30 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - В больницу Ишима (Тюменская область) были доставлены 12 пассажиров рейсового автобуса Бишкек - Тюмень, который утром в четверг столкнулся с большегрузом.

"Один из пострадавших, - это взрослый человек, - госпитализирован в хирургическое отделение, его состояние удовлетворительное", - сказал агентству "Интерфакс-Урал" в четверг сотрудник пресс-службы областного департамента здравоохранения.

Остальных пострадавших пассажиров врачи осмотрели, оказали необходимую медицинскую помощь, и после этого отпустили.

В свою очередь областное управление ГИБДД сообщает, что был госпитализирован 46-летний гражданин Киргизии.

Медики осмотрели троих детей, находившихся в салоне автобуса, они не получили травм. 38-летний водитель автобуса и 55-летний водитель большегруза не пострадали.

"Пассажиры автобуса на резервном автобусе МЧС доставлены на автовокзал, ближайшим рейсом они будут отправлены в Тюмень. С пассажирами работают психологи МВД, они оказывают необходимую психологическую помощь", - отмечается в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что утром 30 ноября на трассе Ишим - Бердюжье в Тюменской области рейсовый автобус, ехавший из Бишкека в Тюмень, в условиях сильного тумана столкнулся с большегрузом.

В результате ДТП пострадали 12 человек, один госпитализирован.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще