Новости городов 29 ноября 2017 г. 17:01

Гоночный костюм Бьорндалена, шахматы с автографом Карпова и ваучер с подписью Чубайса выставят на аукционе в Екатеринбурге

Екатеринбург. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Благотворительный аукцион, где в качестве лотов будут выставлены предметы из частных коллекций уральских бизнесменов и политиков, артистов, спортсменов, пройдет 8 декабря в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП).

Как уточнили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе СОСПП, на аукцион, в частности, будут выставлены шахматы с автографом Анатолия Карпова, словарь 1893 года издания, гоночный костюм Уле Эйнара Бьорндалена, ваучер, подписанный Анатолием Чубайсом, печатная машинка, представленная Евгением Гришковцом, сертификат на видеопоздравление от "Квартета И" и другое.

"Часть лотов можно приобрести на аукционе, часть будет разыграна в лотерее в рамках аукциона", - сказал сотрудник пресс-службы.

В сообщении СОСПП говорится, что вырученные деньги пойдут на реализацию проекта "Мастерские безграничных возможностей" ассоциации "Особые люди". Его в течение года выбрали члены президиума СОСПП - учредителя Екатерининской ассамблеи.

Целью проекта "Мастерские безграничных возможностей" является социализация и профориентация людей с ограниченными возможностями здоровья через трудовую деятельность.

Данная благотворительная акция пройдет в Екатеринбурге в седьмой раз.

Агентство "Интерфакс-Урал" является информпартнером Екатерининской ассамблеи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще