Новости 24 ноября 2017 г. 11:06

Тюменская область рассматривает возможность сотрудничества с китайской "Поли Интернэшнл"

Тюмень. 24 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Власти Тюменской области обсудили с представителями китайской госкомпании "Поли Интернэшнл" перспективы сотрудничества в развитии транспортной инфраструктуры, медицинской и туристической сферы, а также создания торгово-логического центра, сообщила пресс-служба губернатора региона.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев познакомил представителей компании с экономическими возможностями региона и направлениями для совместной работы.

По данным пресс-службы, среди перспективных проектов - строительство третьей очереди онкологического центра, а также проекты по дорожному строительству, создание центра сотрудничества на площадке индустриального парка ДСК-500, строительство спортивных объектов и рекреационного термального комплекса на базе центра зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".

Возглавляющий делегацию высший советник "Поли Интернэшнл" Цзинь Чуньлай отметил, что Тюменская область представила интересные идеи, которые могут быть реализованы.

Стороны договорились детально проработать все предложения и составить дорожные карты их реализации, чтобы приступить к работе в ближайшей перспективе.

Холдинговая компания "Поли Интернэшнл" работает более чем в 100 странах мира и насчитывает свыше 600 предприятий различного уровня, на которых задействованы 60 тыс. специалистов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще