Новости 23 ноября 2017 г. 12:24

Главой предвыборного штаба Собчак в Екатеринбурге станет продюсер фестивалей

Екатеринбург. 23 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Предвыборный штаб Ксении Собчак в Екатеринбурге возглавит местный предприниматель Евгений Рон, сообщается на сайте К.Собчак.

"Главной задачей для меня будет сформировать сильную команду сторонников Ксении Собчак, чтобы собрать нужное количество подписей в Екатеринбурге", - приводятся в сообщении слова Е.Рона.

Сбором подписей в регионе займется Александр Грезев.

"К нам уже присоединился координатор "Голоса" и известный эксперт по сбору подписей Александр Грезев, который участвовал в подписных кампаниях Дмитрия Гудкова и Марии Бароновой, а теперь поможет с запуском сбора подписей в нашем регионе", - сообщил Е.Рон.

Е.Рон родился в 1992 году. Он закончил Уральский федеральный университет им. Б. Н.Ельцина. Он занимается предпринимательской деятельностью, является продюсером крупных мероприятий и фестивалей в Екатеринбурге и Свердловской области, имеет опыт работы с крупнейшими компаниями России и УрФО.

18 октября телеведущая К.Собчак заявила о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году. При этом она видит своей электорат среди, тех, кто ее поддержат те, кто проголосовал бы "против всех" при наличии такой графы в бюллетене.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще