Новости 30 октября 2017 г. 11:17

Аэропорт "Кольцово" в зимнюю навигацию запустил полеты по 7 новым маршрутам

Екатеринбург. 30 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Международный аэропорт "Кольцово" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") перешел на осенне-зимнее расписание, сообщает пресс-служба аэропорта.

В осенне-зимнем расписании появилось семь новых направлений. Так, из "Кольцово" теперь можно попасть на остров Фукуок (Вьетнам). Как уточнили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе аэропорта, полеты будет выполнять авиакомпания Royal Flight.

Авиакомпания "Россия" открывает рейсы в Шарджу (ОАЭ), Пардубице (Чехия) и Барселону (Испания).

Авиакомпания "Ямал" начнет летать из "Кольцово" в Минск. "Уральские авиалинии", расширяя географию полетов в Китай, будут выполнять полеты в Чанчунь и Ордос.

В сообщении говорится, что в перечне традиционных для зимнего периода туристических маршрутов осталось большинство основных направлений. Пассажиры "Кольцово" смогут напрямую улететь в Турцию, Таиланд, Индию, Германию и Финляндию.

На внутренних направлениях пассажирам будут доступны прямые перелеты из Екатеринбурга в регионы европейской части России, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Остаются в расписании и российские курорты Краснодарского края, Ставрополья и Крыма.

Всего в зимнем расписании значатся рейсы по 86 направлениям, из которых 40 внутренних и 46 международных. Полеты по ним будут выполнять 36 авиакомпаний, в том числе 11 иностранных перевозчиков.

Данное расписание будет действовать до 24 марта 2018 года.

Международный аэропорт "Кольцово" сотрудничает с порядка 50 зарубежных и российских авиакомпаний, которые выполняют полеты более чем по 120 направлениям.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще