Новости 20 октября 2017 г. 12:23

МТС сменила руководителя в Курганской области

Курган. 20 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ПАО "МТС" назначило на должность директора филиала в Курганской области бывшего руководителя Ижевского филиала "Вымпелкома" Иннокентия Цоя, сообщает региональная пресс-служба компании пятницу.

"С февраля 2015 года по февраль 2016 года Иннокентий Цой возглавлял филиал "ВымпелКом" в Магнитогорске, после чего возглавил филиал в Ижевске", - уточнили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе.

По данным пресс-служба, Виктор Дерягин, ранее возглавлявший филиал МТС в Курганской области, покинул компанию и сосредоточился на собственных проектах.

"И.Цой будет осуществлять общее руководство филиалом МТС в регионе. В зону его ответственности вошла реализация стратегии компании в Курганской области. Приоритетной задачей нового руководителя станет развитие сети 4G как в крупных населенных пунктах, так и на многочисленных территориях в сельской местности. Скоростной мобильный интернет придет в новые города и села, а там, где связь четвертого поколения уже есть, возможности сети будут увеличены", - говорится в сообщении компании.

Как отмечается, в числе приоритетных задач нового руководителя - развитие услуг фиксированной связи МТС в регионе (домашний интернет и телевидение) и услуг для бизнеса, в том числе, инновационных решений на стыке IT и сферы связи: "облачных" сервисов, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы и повысить качество обслуживания клиентов, услуг Big Data и системной интеграции.

"Этим летом связь 4G появилась в 12 новых населенных пунктах Курганской области, и мы не намерены останавливаться на достигнутом. Уверен, что Иннокентий Цой, как профессионал высокого уровня, справится с поставленными перед ним задачами", - приводит пресс-служба слова директора по региональному развитию МТС Дмитрия Рылова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще