Новости 10 октября 2017 г. 14:48

Семеро пострадавших госпитализированы в больницы Челябинска после столкновения минивена с грузовиком

(обновленная версия, меняется заголовок, 1-й абзац, уточняется число пострадавших)

Челябинск. 10 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Восемь человек получили травмы при столкновении минивена с грузовым автомобилем утром во вторник на дороге "западный обход Челябинска", сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе регионального Минздрава.

Собеседник агентства уточнил, что семерых из восьми пострадавших доставили в больницы.

"По вызову на место ДТП выезжало четыре бригады "скорой помощи". Первых двух наиболее тяжелых пострадавших доставили в областную клиническую больницу. Еще пятерых госпитализировали в ОКБ N3. Пострадавшие получили закрытые черепно-мозговые травмы, переломы конечностей, у одного перелом позвоночника, есть травма живота", - уточнили в пресс-службе.

Восьмого пострадавшего, получившего сотрясение мозга, осмотрели на месте ДТП и отправили на амбулаторное лечение.

В свою очередь в пресс-службе регионального ГУ МВД агентству уточнили, что полиция принимает меры к розыску водителя минивена.

"Личность водителя и место его нахождения в настоящее время не установлено. Принимаются меры к его розыску и задержанию", - уточнили в пресс-службе.

Как сообщалось, в 6.30 (4.30 мск) вторника на 27 км дороги "западный обход Челябинска" произошло столкновение автомобиля "Хонда Элизион" с грузовым автомобилем ИСУЗУ.

По предварительной информации, при неустановленных обстоятельствах водитель минивена выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовиком.

По сведениям информированного источника, минивен перевозил иностранных граждан.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще