Новости 10 октября 2017 г. 14:15

Мать и сын, напавшие с кулаками на полицейских в Екатеринбурге, отправятся в колонию-поселение

Екатеринбург. 10 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Суд в Екатеринбурге признал виновными в применении насилия в отношении полицейских 38-летнюю местную жительницу и ее 19-летнего сына, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области во вторник.

Молодой человек приговорен к шести месяцам колонии-поселения. Его мать получила три месяца лишения свободы в колонии-поселении, говорится в пресс-релизе.

Установлено, что в 2016 году недовольные соседи вызвали полицейских из-за того, что пьяные мать и ее ранее судимый сын шумели у себя дома. Прибывшие сотрудники патрульно-постовой службы потребовали от молодого человека прекратить дебоширить и поехать в отдел полиции для составления административного протокола.

Однако юноша набросился с кулаками на двух полицейских, к нападавшему была применена физическая сила.

В этот момент мать молодого человека решила ему помочь и тоже набросилась на одного из полицейских, ударила его несколько раз по лицу, порвала форменное обмундирование, поцарапав шею и грудь. После этого женщина сразу же скрылась с места происшествия. Ее удалось задержать летом 2017 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще