Новости 9 октября 2017 г. 08:23

Неизвестный повредил банкомат Сбербанка в Екатеринбурге и похитил деньги

Екатеринбург. 9 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Полицейские разыскивают неизвестного, который повредил банкомат на улице Блюхера в Екатеринбурге и похитил деньги, сообщает пресс-группа управления МВД России по городу.

Сообщение о повреждении банкомата в помещении кредитного учреждения поступило примерно в 22:30 (20:30 мск) в воскресенье. Выехавшие на место происшествия полицейские провели осмотр и изъяли ряд вещественных доказательств, которые в настоящее время изучаются.

"Установлено, что неизвестный путем повреждения банкомата завладел денежными средствами. Ущерб устанавливается", - говорится в сообщении.

Отмечается, что личность злоумышленника устанавливается. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе Уральского банка Сбербанка, инцидент произошел в офисе Сбербанка по улице Блюхера, дом N59.

"Был взорван один из банкоматов в зоне самообслуживания и похищена незначительная сумма средств. В интересах следствия подробности не раскрываются, однако отметим, что пострадавших в результате взрыва нет. Сейчас офис опечатан", - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что сотрудники службы безопасности Сбербанка содействуют МВД в проведении оперативно-следственных мероприятий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще