Новости 4 октября 2017 г. 14:37

Синара-Девелопмент и УПН заключили соглашение о сотрудничестве в жилищных проектах

Екатеринбург. 4 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Компания "Синара-Девелопмент" (девелоперское подразделение группы "Синара") и Уральская палата недвижимости (УПН) заключили соглашение о сотрудничестве в реализации жилищных проектов застройщика, сообщает центр общественных связей группы "Синара".

Документ подписали коммерческий директор "Синара-Девелопмент" Алексей Смирнов и президент УПН Ирина Зырянова в рамках III Международного конгресса и выставки 100+ Forum Russia в среду в Екатеринбурге.

Соглашение предусматривает возможность для риэлтерских компаний-членов УПН реализовывать объекты "Синара-Девелопмент".

"Наше сотрудничество позволяет предложить дополнительные возможности для будущих новоселов с использованием инструмента trade-in, предусматривающего обмен квартир вторичного рынка на новостройки. Сейчас мы предлагаем жилые комплексы "Перемена", "Свой круг", "Гольфстрим - 3 очередь" и квартал в микрорайоне "Солнечный", - уточнил А.Смирнов, слова которого приводятся в сообщении.

В свою очередь И.Зырянова отметила, что благодаря установленным УПН стандартам для агентств можно гарантировать профессиональный подход и безопасность при реализации программ обмена старой квартиры на жилье в новых домах.

Уральская палата недвижимости - крупнейшее объединение профессионалов рынка недвижимости Свердловской области, созданное в 1995 году. В настоящее время в УПН состоит более 250 участников, в том числе около 20 кандидатов в действительные члены УПН.

АО "Синара-Девелопмент" занимается комплексным управлением проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализацией проектов комплексного освоения территорий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще