Новости 27 сентября 2017 г. 12:57

Совет директоров Уральского приборозавода прекратил полномочия временного гендиректора спустя 5 месяцев

Екатеринбург. 27 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Совет директоров АО "Уральский приборостроительный завод" ("УПЗ", Свердловская область, входит в АО "Концерн радиоэлектронные технологии", "КРЭТ") прекратил полномочия временного генерального директора Сергея Смолина с 26 сентября, говорится в материалах компании.

Вместо С.Смолина временным генеральным директором назначен Алексей Миллер с формулировкой "На срок до избрания генерального директора общества в установленном порядке".

Ранее сообщалось, что совет директоров УПЗ в апреле принял решение приостановить полномочия гендиректора предприятия Александра Морозова. Вместо него временным генеральным директором был назначен С.Смолин.

В компании агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что А.Миллер ранее работал на другом предприятии КРЭТа во Владивостоке - АО "Автоматика". С.Смолин, в свою очередь, остался работать на "УПЗ".

Причины кадровых перестановок не уточняются.

АО "Уральский приборостроительный завод" производит и ремонтирует гироскопические приборы и оборудование авиационного назначения для навигационных и пилотажных систем, а также контрольно-поверочное оборудование и медицинскую технику.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще