Новости 25 сентября 2017 г. 11:34

Нефтегазовое оборудование на выставке в Югре представят компании из 10 зарубежных стран

Ханты-Мансийск. 25 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - XXII Международная специализированная выставка "Сургут. Нефть и Газ-2017" пройдет в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ- Югра) с 27 по 29 сентября, сообщается на сайте государственных органов власти региона.

"Ежегодно самый крупный город Югры становится центром проведения проекта международного уровня, где демонстрируются высокие технологии и инновации для топливно-энергетического сектора, как от ведущих производителей оборудования, услуг, так и новых компаний нефтегазового рынка, которые впервые презентуют свою продукцию", - отмечается в сообщении.

В выставке примут участие около 120 компаний из 20 регионов России, а также 10 стран мира: Австрии, Финляндии, Франции, Словении, Словакии, Германии, Сербии, Белоруссии, Китая, Японии.

Они представят оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, систем контроля технологических параметров при бурении, капитальном и текущем ремонтах скважин, беспилотные летательные аппараты, автоматизированные системы управления технологическими процессами и производством, продукцию нефтехимического и химического производства, технологии и оборудование для обеспечения экологической, промышленной, пожарной безопасности предприятий, строительную, дорожную, автомобильную спецтехнику.

Основной темой выставки станет бережливое производство в нефтегазовом комплексе, одного из ключевых условий сохранения отечественными предприятиями конкурентоспособности на мировом рынке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще