Новости 22 сентября 2017 г. 10:05

Мисс и Мистера Студенчество России - 2017 в этом году выберут в Челябинске

Челябинск. 22 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Студенты из 70 регионов России прибыли в Челябинск для участия в финале XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России - 2017", сообщает пресс-служба министерства образования Челябинской области в пятницу.

Конкурс проводится ежегодно с 2007 года. В этом году его финал проходит с 22 по 27 сентября в Челябинске.

В течение пяти дней студенты будут репетировать хореографические номера и дефиле, работать над своими домашними заданиями, участвовать в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях.

"Участники гармонично сочетают в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, спортивную подготовку и творческие способности, отлично знают нормы этикета", - говорится в сообщении.

Финал осеннего шоу состоится 26 сентября в Театре оперы и балета им.Глинки. По его итогом жюри определит, кто именно достоин титула "Мисс и Мистер Студенчество России - 2017".

Учредителями конкурса являются министерство образования и науки РФ, правительство Челябинской области и общероссийская общественная организация "Российский Союз Молодежи".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще