Новости 18 сентября 2017 г. 11:30

Уральский девелопер получил премию European Property Awards

Москва.18 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Строительная компания Acons Group и ее девелоперский проект Clever Park стали обладателями престижной международной премии в области недвижимости European Property Awards (EPA) 2016/2017, сообщает пресс-служба компании.

"Получение премии EPA – это очень высокая оценка работы нашей команды, своего рода "Оскар" международного рынка недвижимости. Clever Park отметили сразу в двух номинациях, что в очередной раз подчеркивает целостность нашего подхода к девелоперским проектам", - приводятся в сообщении слова владельца компании Acons Group Ивана Кузнецова.

В пресс-релизе уточняется, что проект жилого квартала получил награды в категориях "Многофункциональные комплексы" и "Маркетинговое развитие".

Международная премия в сфере жилой и офисной недвижимости European Property Awards была учреждена в 1995 г. Ежегодно независимая группа из 70-ти архитекторов выбирает лучших специалистов и образцовые проекты в области архитектуры, дизайна, недвижимости и девелопмента по всему миру.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще