Новости 4 сентября 2017 г. 11:14

Бывший сотрудник полиции в Челябинской области в задержан за смертельное ДТП в пьяном виде

Челябинск. 4 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Следственный отдел Нязепетровского района СУ СКР по Челябинской области возбудил уголовное дело по факту ДТП, в котором бывший сотрудник полиции сбил насмерть велосипедистку и скрылся с места происшествия.

Представитель следственного отдела сообщил агентству "Интерфакс-Урал" в понедельник, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по региону уточнили, что ДТП произошло вечером в субботу на 86 км дороги Касли-Красноуфимск.

"Пострадавшая в ДТП женщина получила травмы несовместимые с жизнью", - сообщили агентству в пресс-службе полиции.

Личность виновника аварии установлена, ранее он проходил службу в органах внутренних дел. В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании меры пресечения.

По сообщениям местных СМИ, у погибшей женщины осталось четверо несовершеннолетних детей. Виновник аварии находился в состоянии опьянения, после аварии он бросил автомобиль в лесу и скрылся.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще