Новости 1 сентября 2017 г. 15:06

Тюменский производитель нефтепромыслового оборудования "Югсон-Сервис" в 2017г планирует увеличить производство на 25%

Тюмень. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ООО "Югсон-Сервис" (Тюмень) в 2017 году планирует увеличить по сравнению с прошлым годом производство продукции на 25% - до 350 млн рублей, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" гендиректор предприятия Анатолий Киреев.

По его словам, в ближайшие два года предприятие планирует довести производство до 500 млн рублей.

"В текущем году и в следующем планируем приобрести не менее пяти новых станков, чтобы расширить производство", - отметил гендиректор.

В модернизацию, по его словам, планируется вложить не менее 50 млн рублей. Прорабатывается также вопрос расширения производственной площадки предприятия.

А.Киреев сообщил, что на сегодняшний день предприятие сотрудничает с более чем 200 сервисными и нефтегазодобывающими предприятиями России и стран СНГ. "Территориально мы присутствуем во всех нефтедобывающих районах России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана. Сотрудничаем с Чехией и Канадой. В планах - выйти на Арабские Эмираты и Иран", отметил он.

ООО "Югсон-Сервис" создано в 1994 году, специализируется на разработке, производстве и сервисном обслуживании оборудования для строительства, эксплуатации и ремонта нефтяных и газовых скважин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще