Новости 21 июля 2017 г. 09:14

Семья из четырех человек погибла в ДТП в Челябинской области

*** Врачи борются за жизнь вышившей девочки

(расширенная версия)

Челябинск. 21 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Четыре человека погибли при столкновении "Газели" и большегруза на трассе М-5 в Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального ГИБДД в пятницу.

Трагедия произошла накануне на 1798-ом км автодороги вблизи Чебаркуля. Сотрудники автоинспекции установили, что водитель "Газели" при повороте налево не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом Volvo.

На месте аварии погибли водитель "Газели" и его пассажиры - 60-летняя женщина, 20-летний молодой человек и 15-летний подросток.

По предварительным данным, все погибшие были членами одной семьи.

В пресс-службе регионального Минздрава агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что в микроавтобусе находились пять человек. На месте происшествия до прибытия врачей скончались мужчина и молодой человек.

Женщину, мальчика и девочку 2006 г.р. доставили в Чебаркульскую районную больницу.

"Женщина скончалась от множественных травм в приемном покое, мальчик - вечером в четверг в реанимации. Сейчас врачи борются за жизнь 11-летней девочки. Состояние крайне тяжелое, у нее открытая черепно-мозговая травма и другие тяжелые травмы. О транспортировке в Челябинск пока речи не идет", - сказала пресс-секретарь Минздрава Мария Хворостова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще