Новости 5 июня 2017 г. 11:28

Две женщины пострадали во время непогоды в Челябинске

Челябинск. 5 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Две женщины пострадали во время шквалистого ветра с дождем в Челябинске в минувшие выходные, сообщает пресс-центр городской службы спасения в понедельник.

"На улице Салютная, 2 упавшей строительной конструкцией травмирована женщина. Она госпитализирована в ГКБ №3 в состоянии средней тяжести. Еще одна женщина получила порез осколком разбитого стекла возле дома по ул. Героев Танкограда, 59. Ей оказали помощь в травмпункте, от госпитализации она отказалась", - говорится в сообщении.

Как уточнила агентству "Интерфакс-Урал" пресс-секретарь городской клинической больницы №3 Виктория Розенберг, вечером 3 июня в больницу поступила 70-летняя женщина.

"Она находится под наблюдением врачей в отделении нейрохирургии, в стабильно тяжелом состоянии. У пациентки травма головы и перелом", - уточнила представитель больницы.

Также ураганным ветром повалено 72 дерева, в двух случаях обломки веток повредили стоявшие вблизи деревьев автомобили.

В субботу вечером в Челябинской области была гроза с порывистым ветром. В результате непогоды без электроснабжения остались некоторые районы Челябинска, а также в Саткинском, Нязепетровском, Красноармейском, Сосновском и Каслинском районах - около 19,7 тыс. человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще