Новости 16 мая 2017 г. 10:07

Губернатор Свердловской области сыграет в хоккей на благотворительном матче

Екатеринбург. 16 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Хоккейный турнир "Матч всех звезд" пройдет 19 мая в Екатеринбурге, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Отмечается, что на лед выйдет и глава региона Евгений Куйвашев.

"Матч будет благотворительным: собранные деньги пойдут на строительство спортивной площадки в одном из детских домов Свердловской области", - приводятся в сообщении слова Е.Куйвашева.

Участниками благотворительного турнира станут четыре команды: "Олимп" под руководством олимпийского чемпиона Антона Шипулина, "Титан" во главе с Е.Куйвашевым, команда российских звезд кино и эстрады "Комар", в составе которой на лед выйдут Марат Башаров, Оскар Кучера, братья Кристовские, а также команда администрации Екатеринбурга под руководством заместителя главы администрации города Сергея Тушина.

"Все желающие смогут увидеть любимых спортсменов в новом амплуа, стать свидетелями не только самого матча, но и яркой шоу-программы, а также взять автограф на организованной автограф-сессии", - приводятся в сообщении слова А.Шипулина.

Мероприятие состоится в культурно-развлекательном комплексе "Уралец".

Матч пройдет в третий раз. Так, в прошлом году средства от продажи билетов на были направлены на строительство спортплощадки в Первоуральском детском доме N1. В 2015 году деньги были направлены на строительство футбольного поля и беговых дорожек, реконструкцию полосы препятствий, установку футбольных ворот, баскетбольных щитов, уличных тренажеров на стадионе Серовского детского дома-школы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще