Новости 5 мая 2017 г. 14:09

УБРиР установил ежемесячную капитализацию процентов по вкладам

Екатеринбург. 5 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР, Екатеринбург) установил ежемесячную капитализацию процентов по всей линейке вкладов, сообщает пресс-служба финучреждения.

В пресс-службе банка агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что ранее капитализация проводилась за срок 100 дней.

По словам начальника управления пассивных операций УБРиР Ольги Аксеновой, которые приводятся в сообщении, благодаря более частой капитализации процентов, клиенты смогут увереннее планировать свои бюджеты. "Теперь проценты по всем вкладам УБРиР начисляются каждые 30 дней, а это значит, что к своей зарплате человек сможет прибавить еще и доход от размещенных средств", - уточнила О.Аксенова.

Она добавила, что клиент сам выбирает способ использования процентов. Их можно автоматически переводить на карту и использовать как дополнительный ежемесячный доход или оставлять на вкладе для капитализации и повышения доходности.

Уральский банк реконструкции и развития по итогам первого квартала 2017 года занял 27-е место по объему активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще