Новости 25 апреля 2017 г. 10:03

Работник стройкомпании в Сургуте залез на стрелу крана и грозился спрыгнуть, если не получит зарплату

Ханты-Мансийск. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Сотрудник строительной фирмы во вторник утром залез на стрелу крана в Сургуте и больше часа грозился спрыгнуть с нее, если ему не выплатят зарплату, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу.

"Во вторник в 09:30 по местному времени (07:30 мск) работник залез на стрелу крана в Сургуте на улице Гагарина, где идет возведение дома и где он трудится. Требовал выплатить ему зарплату. После долгих переговоров примерно в 11:15 (09:15 мск) он спустился. Его на "скорой" увезли в больницу", - пояснил собеседник агентства, добавив, что на месте ЧП работали экстренные службы.

Как сообщили агентству в пресс-службе окружной прокуратуры, по предварительной информации мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.

"Работник "Юграстройотряд 86" требовал выплатить зарплату за апрель текущего года. По предварительной информации, он находится в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, по предварительной информации, долгов на предприятии за предыдущий период, в том числе и за март 2017 года, не выявлено", - сказала агентству старший помощник прокурора ХМАО по взаимодействию со СМИ Инга Снаткина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще