Новости 18 апреля 2017 г. 16:18

Авиакомпания "Ямал" в мае откроет рейсы из Тюмени по семи направлениям

Тюмень. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - АО "Авиационно-транспортная компания "Ямал" в мае планирует открыть рейсы из Тюмени в Самару, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Краснодар, Минеральные Воды, Талакан (Якутия), сообщается на сайте аэропорта "Рощино".

В частности, по понедельникам, средам и пятницам будут выполняться рейсы по маршрутам Тюмень - Самара - Ростов-на-Дону и Тюмень - Новосибирск - Талакан. По понедельникам, четвергам, воскресеньям: Тюмень - Казань. По вторникам и пятницам: Тюмень - Краснодар. По четвергам и воскресеньям: Тюмень - Минеральные Воды. По вторникам и субботам: Тюмень - Нижний Новгород.

Согласно сообщению, в дополнение к новым рейсам авиакомпания "Ямал" увеличит частоту по популярным направлениям из Тюмени - в Сочи, Симферополь, Анапу, Геленджик, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург.

"Открытию новых направлений и добавлению частот полетов базового авиаперевозчика аэропорта "Рощино" способствовало увеличение парка воздушных судов семью новыми самолетами Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100)", - говорится в пресс-релизе.

АО "Авиационная транспортная компания "Ямал" является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области, выполняет перевозки между городами округа и за его пределами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще