Новости 6 апреля 2017 г. 13:39

"Мегафон" назначил нового директора по розничному бизнесу на Урале

Екатеринбург. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ПАО "Мегафон" назначило на должность директора Уральского филиала компании "Мегафон Ритейл" Алексея Быкова, ранее возглавлявшего развитие бизнеса на массовом рынке в Свердловском отделении оператора, сообщает пресс-служба Уральского филиала "Мегафона".

А.Быков приступил к выполнению своих новых обязанностей 6 апреля. Он сменил на этой должности Егора Заречнева, который принял решение продолжить свою карьеру в другой отрасли.

Основная задача нового топ-менеджера - повысить уровень сервиса и качество обслуживания клиентов, а также обеспечить рост эффективности работы филиала.

В сообщении уточняется, что в настоящее время на Урале открыто более 250 фирменных салонов "Мегафон", которые посещают порядка 20 млн человек в год. На долю собственной розницы "Мегафона" приходится 35% всех подключений к оператору.

Уральский филиал "Мегафона" обслуживает абонентов Уральского федерального округа, Кировской области, Пермского края, а также республики Коми и Удмуртии.

"Мегафон" - второй по величине российский оператор сотовой связи, 99% его бизнеса приходится на РФ. Кроме того компания присутствует на рынках Таджикистана, Абхазии и Южной Осетии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще