Новости 23 марта 2017 г. 07:21

Три человека стали жертвами дорожной аварии в Свердловской области

Екатеринбург. 23 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - В результате дорожной аварии с участием двух легковушек и автомобиля полиции в городе Сухой Лог Свердловской области погибли три человека, еще двое пострадали, сообщает пресс-служба регионального Главного управления МВД России в четверг.

По данным ведомства, вечером в среду наряд ГИБДД в ходе патрулирования на улице Новой попытался остановить автомобиль "Форд Фокус", водитель которого, предположительно, находился в состоянии опьянения. Однако водитель проигнорировал требования полицейских и увеличил скорость.

Через несколько минут, как отмечается в пресс-релизе, на улице Кунарской водитель "Форда" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-21103, от чего, в свою очередь, ВАЗ-21103 отбросило на патрульный автомобиль.

В результате ДТП погибли водитель ВАЗа и двое его пассажиров - женщина и молодой человек. Травмы получила также пассажирка "Форда", ее доставили в городскую больницу. Водитель "Форда" получил перелом голени, но госпитализация ему не потребовалась. Проведенное исследование показало, что в момент ДТП он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения - 0,564 мг/л, говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудники ДПС в аварии не пострадали

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще