Новости городов 22 марта 2017 г. 12:24

Жителей Екатеринбурга научат финансовой грамотности и народным ремеслам на ярмарке

Екатеринбург. 22 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Выставка-ярмарка товаров народного потребления "Выгодная покупка" состоится в Екатеринбурге 23-26 марта, сообщает пресс-служба выставочного общества "Уральские выставки".

Участниками мероприятия станут представители более ста городов России. Так, посетители ярмарки смогут приобрести платки из Оренбурга, Ивановский текстиль, лечебную продукцию Алтая, Белорусский трикотаж, рыбу с Камчатки.

Отмечается, что также гости выставки смогут увидеть расческу, которая помогает от бессонницы, обувь, избавляющую от боли в позвоночнике и "космический песок", снимающий стресс.

Кроме того, экономисты и аналитики проведут несколько семинаров и мастер-классов по повышению финансовой грамотности населения для всех желающих.

"Уральцам расскажут, как приручить свои финансы, как не переплачивать лишнего по кредитам, как защитить свои планы от финансовых рисков", - говорится в сообщении.

Также посетители ярмарки смогут принять участие в мастер-классах по народным ремеслам и декоративно-прикладному творчеству.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще