Новости 17 марта 2017 г. 13:25

"Курганхиммаш" получил лицензию на конструирование оборудования для атомной отрасли

Курган. 17 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ООО "Курганхиммаш" получило лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок и пунктов хранения для предприятий и объектов атомной отрасли, сообщает пресс-служба компании.

Получение лицензии позволит "Курганхиммашу" изготавливать оборудование любой сложности и по любым требованиям заказчика и принимать участие в различных проектах компаний атомной отрасли России и зарубежья, уточняется в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что ранее компания уже имела опыт поставок оборудования для Курской АЭС, Калининской АЭС, Тяньваньской АЭС, Российскому Федеральному Ядерному Центру-Всероссийскому научно-исследовательскому институту технической физики имени академика Е.И. Забабахина.

Среди изготовленного оборудования были опорные плиты, выпарные аппараты, доупариватели, различное емкостное оборудование, осушители воздуха.

"Курганхиммаш" специализируется на проектировании и производстве технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, химической, энергетической, атомной, металлургической, машиностроительной, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще