Новости 10 марта 2017 г. 12:16

Посольство РФ в Бахрейне проверит информацию о пропаже екатеринбурженки

Екатеринбург. 10 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Посольство РФ в Королевстве Бахрейн выяснит обстоятельства исчезновения в этой стране жительницы Екатеринбурга Марии Сазоновой.

"О самой новости мы в курсе, узнали из СМИ, но к нам никто официально по поводу пропажи девушки не обращался. Сейчас посольство начнет работать", - сообщил агентству "Интерфакс-Урал" пресс-секретарь посольства РФ в Королевстве Бахрейн Александр Погодин.

Руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил агентству, что 8 марта жительница Екатеринбурга 1958 года рождения обратилась в органы внутренних дел с просьбой помочь установить местонахождение ее дочери Марии 1996 года рождения.

По словам матери, ее дочь улетела Королевство Бахрейн и с 4 марта не выходит на связь. Девушка устраивалась в клуб барменом, добавил собеседник агентства.

В.Горелых отметил, что полицейские совместно с коллегами из филиала Интерпола ГУ МВД России по Свердловской области выясняют, насколько информация о пропаже екатеринбурженки соответствует действительности.

По итогам начавшейся проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще