Новости 7 марта 2017 г. 16:50

"Уралмаш НГО Холдинг" до февраля 2018г поставит "РН-Бурение" 29 систем для буровых

Екатеринбург. 7 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ООО "Уралмаш НГО Холдинг" поставит 29 систем верхнего привода для ООО "РН-Бурение", сообщает пресс-служба компании.

"Уралмаш НГО Холдинг" выиграл соответствующий тендер "Роснефти". Системы верхнего привода грузоподъемностью 320 тонн будут поставлены заказчику в период с сентября 2017 года по февраль 2018 года.

Система верхнего привода является частью буровой установки, обеспечивает выполнение целого комплекса технологических операций.

В пресс-службе "Уралмаш НГО Холдинга" агентству "Интерфакс-Урал" не раскрыли стоимость поставки, но уточнили, что данное оборудование изготавливается на предприятии с 2015 года, ранее для структур "Роснефти" поставлено уже 17 систем верхнего привода.

ООО "Уралмаш НГО холдинг" создано в 2010 году. Компания объединила конструкторские и производственные возможности МК "Уралмаш" и ЗАО "Уралмаш - Буровое оборудование" (оба - Екатеринбург). В состав холдинга также вошли предприятия, ранее входившие в группу ОМЗ - "Уралмаш-Инжиниринг" и "Уралмаш-Техсервис". В 2013 году в состав холдинга вошли ОАО "Завод Нефтемаш", ОАО "Завод БКУ" и ООО "Нефтегазинжиниринг".

"Уралмаш НГО холдинг" проектирует и производит буровые установки всех типов, широкий спектр блочно-комплектного нефтегазового оборудования, а также оказывает сервисные услуги.

Согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс", 81% уставного капитала холдинга принадлежит UMDI Ltd (Кипр), 19% - Газпромбанку.

ООО "РН-Бурение" создано в марте 2006 года в результате консолидации сервисных активов НК "Роснефть". "Осуществляет деятельность по бурению нефтяных и газовых эксплуатационных и разведочных скважин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще