Новости 2 марта 2017 г. 15:03

УБРиР в 2016г увеличил объем кредитования по онлайн-заявкам на 60%

Екатеринбург. 2 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР, Екатеринбург) в 2016 году оформил по онлайн-заявкам 22,7 тыс. кредитов на общую сумму более 5 млрд рублей, что больше показателей за предыдущий год на 42% по количеству выдач и на 60% по объему, сообщает пресс-служба финучреждения.

По словам управляющего директора электронного бизнеса УБРиР Вадима Белопольского, которые приводятся в сообщении, банку удалось увеличить количество выданных кредитов, оформленных через мобильный банк и интернет-банк, за счет оптимизации бизнес-процессов по обработке заявок.

"По сравнению с 2015 годом конверсия из заявок на кредит для выдачи займа выросла на 85%. Решения по интернет-анкетам стали приниматься быстрее. До конца I квартала у наших клиентов появится возможность получать кредиты онлайн, то есть без посещения офиса", - отметил В.Белопольский.

Уральский банк реконструкции и развития по итогам 2016 года занял 23-е место по объему активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще