Новости 2 февраля 2017 г. 14:24

"Синара-Девелопмент" в 2016г ввела в строй 119 тыс. кв. метров жилья

Екатеринбург. 2 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Компания "Синара-Девелопмент" (девелоперское подразделение группы "Синара") в 2016 году ввела в эксплуатацию 119 тыс. кв. метров жилой недвижимости в Екатеринбурге и Волгограде, сообщает центр общественных связей группы "Синара".

Так, уточняет компания, в Екатеринбурге была сдана вторая очередь жилого комплекса бизнес-класса "Крыловъ", а также запущены в эксплуатацию два дома первой очереди ЖК "Перемена". Всего в 2016 году в Екатеринбурге компанией "Синара-Девелопмент" были введены в строй объекты жилой недвижимости общей площадью более 95 тыс. кв. метров.

Кроме того в Волгограде были введены в эксплуатацию ЖК "Акварель" и десятый дом жилого района "Новый Свет". Всего в Волгограде компанией в минувшем году введено в эксплуатацию объектов общей площадью почти 24 тыс. кв. метров.

В 2017 году "Синара-Девелопмент" намерена начать строительство нескольких жилых комплексов в Екатеринбурге.

ОАО "Синара-Девелопмент" - дивизиональный холдинг "Группы Синара", в задачи которого входит комплексное управление проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализация проектов комплексного освоения территорий в РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще