Новости 1 февраля 2017 г. 12:42

S7 Airlines в начале апреля начнет летать из Ноябрьска и Нового Уренгоя в Новосибирск

Салехард. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - S7 Airlines планирует в начале апреля запустить новые рейсы в Новосибирск из аэропортов Ноябрьска и Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ), сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе авиакомпании.

Так, S7 Airlines планирует начать полеты в Новосибирск из Ноябрьска со 2 апреля. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на самолетах Embraer 170-LR, рассчитанных на перевозку 76 пассажиров.

"Это новый рейс, раньше авиакомпания не выполняла полетов по этому маршруту", - отметили в пресс-службе.

В настоящее время регулярные рейсы из аэропорта Ноябрьска выполняют пять авиакомпаний: "ЮТэйр", "Ямал", "Руслайн", "КрасАвиа" и NordStar, начавший полеты в январе.

Кроме того, с 3 апреля дважды в неделю на Embraer 170-LR будут выполняться рейсы в Новосибирск из Нового Уренгоя. Ранее из этого аэропорта S7 Airlines летала только в Москву.

В группу S7 (принадлежит супругам Филевым) входят авиакомпании "Сибирь" и "Глобус" (работают под брендом S7 Airlines), а также ряд вспомогательных структур. Оба перевозчика выполняют регулярные полеты по России, в страны СНГ, Европу и Азию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще