Новости 1 февраля 2017 г. 09:24

"Транстелеком" назначил нового директора уральского филиала

Екатеринбург. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Директором макрорегиона "Урал" АО "Компания "Транстелеком" (ТТК) назначен Вячеслав Касымов, сообщает пресс-служба уральского филиала компании.

"В.Касымов ранее занимал должность территориального управляющего в ПАО "Вымпелком" (Новосибирск). К своим новым обязанностям он приступил 16 января 2017 года", - сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе макрорегиона "Урал" ТТК.

При этом в компании не стали комментировать, кто ранее занимал должность директора макрорегиона "Урал" и по каким причинам покинул свой пост.

Как говорится в сообщении, В.Касымов будет отвечать за развитие и продвижение услуг и дополнительных сервисов для клиентов государственного, корпоративного сектора и розничного сегмента. Также среди его задач - увеличение проникновения услуги широкополосного доступа в интернет в зоне существующего технического охвата, повышение качества предоставляемого сервиса и обслуживания абонентов.

ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК - ОАО "РЖД", владеет 99,99% акций компании.

Макрорегиональный филиал "Урал" ТТК предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также Северо-Казахстанской области Казахстана. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности филиала составляет порядка 9,25 тыс. км.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще