Новости 17 января 2017 г. 14:22

"Синара-Девелопмент" ввела в эксплуатацию ЖК "Акварель" в Волгограде

Екатеринбург. 17 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Компания "Синара-Девелопмент" (девелоперское подразделение "Группы Синара") сдала в эксплуатацию жилой комплекс "Акварель" в г.Волгоград, сообщает пресс-служба группы.

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию было получено 29 декабря 2016 года. В настоящее время застройщик приступил к передаче ключей новоселам.

Многоквартирный дом состоит из двух секций и насчитывает 286 квартир. Общая площадь введенного объекта составляет более 14 тыс. кв. метров.

"ЖК "Акварель" возведен по каркасно-монолитной технологии. (...) Квартиры передаются жильцам с полной готовностью инженерных систем и выравниванием всех поверхностей для финишного покрытия. В доме установлены стеклопакеты с различными режимами проветривания, а также счетчики учета электроэнергии и воды с целью дальнейшей оптимизации коммунальных платежей", - уточняется в сообщении.

По словам коммерческого директора компании "Синара-Девелопмент" Алексея Смирнова, которые приводятся в сообщении, большая часть квартир была реализована в ходе строительства дома.

ОАО "Синара-Девелопмент" занимается управлением проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализацией проектов комплексного освоения территорий в Свердловской и Волгоградской областях.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще