Новости 11 января 2017 г. 06:56

Житель ХМАО обвиняется в убийстве 19-летней девушки

Ханты-Мансийск. 11 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Следственные органы Ханты-Мансийского автономного округа возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Когалым, обвиняемого в убийстве 19-летней местной жительницы, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Как следует из материалов уголовного дела, обвиняемый и потерпевшая ранее находились в близких отношениях, которые прекратились по инициативе девушки, узнавшей, что ее молодой человек был судим за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

"5 января 2017 года около 15:00 (13:00 мск) потерпевшая зашла в подъезд своего дома, где ее поджидал обвиняемый. По версии следствия, между молодыми людьми произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес девушке множественные ножевые ранения, от которых она скончалась на месте преступления. Молодой человек попытался скрыться, но спустя непродолжительное время был задержан сотрудниками полиции", - говорится в сообщении.

В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. По решению суда обвиняемый заключен под стражу. Уголовное дело в отношении него возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще