Новости 29 декабря 2016 г. 09:13

Три человека, пострадавших в крупном ДТП в ХМАО, остаются на лечении в больнице

Ханты-Мансийск. 29 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Два ребенка и один взрослый, пострадавшие в ДТП с автобусом в ХМАО, остаются на лечении в Окружной клинической больнице Ханты-Мансийска, сообщает пресс-служба ОКБ.

"Все они - под контролем врачей профильных отделений. Накануне вечером из больницы домой были выписаны два ребенка, пострадавшие в ДТП. Они будут продолжать амбулаторное лечение по месту жительства в Нефтеюганске", - говорится в сообщении.

Всего из 19 пострадавших в автоаварии из окружной больницы выписаны 13 человек. Трое пациентов проходят лечение в НИИ нейрохирурги им. Бурденко в Москве.

Днем 4 декабря на автодороге "Ханты-Мансийск - Тюмень" произошло ДТП с участием двух грузовиков и автобуса, перевозившего детей, которые возвращались домой из Ханты-Мансийска с соревнований. Погибли 12 человек, из них 10 детей.

6 декабря были арестованы водители автобуса и одного из грузовиков, а также представитель компании-перевозчика. 8 декабря отправлена под домашний арест до 4 февраля 2017 г. директор спортшколы "Сибиряк", в которой занимались пострадавшие дети.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще