Новости 28 декабря 2016 г. 08:30

Должники в праздничные дни смогут снять ограничение на выезд в екатеринбургском аэропорту

Екатеринбург. 28 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - В предпраздничные и праздничные дни в международном терминале екатеринбургского аэропорта будет работать круглосуточный пост, где граждане смогут решить вопрос с ограничением права на выезд за границу, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области в среду.

"Снять ограничение на выезд за пределы Российской Федерации, оплатив свою задолженность, можно будет круглосуточно в аэропорту "Кольцово" с 28 декабря 2016 года по 9 января 2017 года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вопрос с ограничением права на выезд за границу РФ из-за долговых обязательств можно будет решить в течение двух часов на месте.

Кроме этого, к сотрудникам службы могут обратиться граждане, которые не имеют таких ограничений, но хотят встретить Новый год без долгов.

Как сообщалось, в этом году сумма задолженности жителей Свердловской области, которым ограничили выезд за рубеж, составляет более 44 млрд рублей. В отношении 44 тыс. жителей региона в 2016 году вынесены постановления о временном ограничении на право выезда из России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще