Новости 27 декабря 2016 г. 15:22

ВТБ 24 в 2017г планирует открыть один офис в Свердловской области

Екатеринбург. 27 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ВТБ 24 в апреле 2017 года планирует открыть новый офис в г.Верхняя Пышма (Свердловская область), сообщил управляющий Уральским филиалом ВТБ 24 Сергей Кульпин на пресс-конференции во вторник в Екатеринбурге.

"Мы не собираемся "сжиматься" в следующем году, продолжим расширяться, в том числе, на рынке Свердловской области", - сказал С.Кульпин.

Он уточнил, что новый офис в Верхней Пышме будет открыт не в рамках зарплатного проекта, а рассчитан на массового клиента.

"Это будет универсальный розничный офис. Там будет ипотека, кредиты наличными и премиальное обслуживание клиентов", - добавил управляющий филиалом.

В пресс-службе банка в УрФО агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что банк в 2017 году планирует открыть только один офис в Свердловской области. "Сейчас у нас - 40 офисов. Будет открыт 41-ый", - сказал сотрудник пресс-службы.

ВТБ 24 по итогам трех кварталов 2016 года занимает 5-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще