Главные события 2 июля 2018 г. 13:54

Спортсмены из США и Канады проведут в Тюмени мастер-классы по катанию на роликах

Спортсмены из США и Канады проведут в Тюмени мастер-классы по катанию на роликах
© РИА Новости. Евгения Новоженина

2 июля. Interfax-Russia.ru - Международный субкультурный спортивный форум "SibSub Inline camp 2018" пройдет 2-7 июля в Тюменской области, сообщает в понедельник региональный департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

Мероприятие, в котором примут участие скейтбордисты и роллеры со всей страны, будет проходить на территории спортивно-оздоровительной базы "Олимпия" под Тюменью.

В программе работы форума - мастер-классы от лучших российских тренеров и профессиональных экшн-фотографов и видеооператоров, встречи с международными звездами роллер-спорта.

4 июля участники форума проведут на площади 400-летия Тюмени открытый городской мастер-класс по роллер-спорту.

"Тюменцы, увлекающиеся катанием на роликах, смогут улучшить свою технику и научиться нескольким трюкам",- отмечается в сообщении.

Во встрече примут участие титулованнные роллеры, в том числе Ричи Эйслер из Канады, тренер самой известной в мире школы катания на агрессивных роликах "Flight School" Монтре Ливингстон из CША.

Форум проходит при поддержке правительства Тюменской области, регионального департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования, а также Дворца творчества и спорта "Пионер".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще