Главные события 18 декабря 2017 г. 09:24

Четыре человека погибли и 20 пострадали в результате нескольких автоаварий в ХМАО

Четыре человека погибли и 20 пострадали в результате нескольких автоаварий в ХМАО
© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

18 декабря. Interfax-Russia.ru - Несколько автоаварий произошло в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) за минувшие выходные и пятницу, в которых четыре человека погибли и 20 получили ранения различной степени тяжести, сообщается на сайте регионального управления ГИБДД в понедельник.

Так, по данным ведомства, 15 декабря в 01:50 (23:50 мск) на 721 километре автодороги "Нефтеюганск - Мамонтово" Нефтеюганского района водитель "Тойоты" выехал на встречную полосу, где столкнулся с "ГАЗ-3302". В результате автоаварии водитель и женщина-пассажир иномарки получили ранения, водитель "ГАЗа" скончался на месте происшествия.

В этот же день в 16:30 (14:30 мск) на 38 километре автодороги "Сургут - Лянтор" Сургутского района ХМАО водитель "ДАФ" во время обгона столкнулся с автомобилем "Лада". В результате травмы получили водитель и пассажир отечественной машины, а еще один пассажир "Лады" скончался в больнице.

Также, 15 декабря в 17:20 (15:20 мск) на 748 километре автодороги "Тюмень-Ханты-Мансийск" Нефтеюганского района ХМАО водитель "Нива Шевроле" выехал на встречную полосу где столкнулся с автомобилем "ГАЗ". В результате пассажир "ГАЗа" погиб на месте ДТП, а водители двух машин получили травмы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще